Успешно завершен очередной этап сотрудничества с ООО "МИКРОЭЛ"

Конвейерная линия на производстве высокотехнологичной продукции связывает между собой оборудование, работает в тесном взаимодействии с автоматикой и другими устройствами. Ее синхронизация и безотказность определяют темп выпуска продукции и энергоэффективность всего производственного комплекса. Организация питания приводов конвейера — важная задача для инженерных служб.

Компания ООО "СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ" уже сотрудничала с ООО "МИКРОЭЛ", производителем современных промышленных инкубаторов и оборудования для птицеводства. Заказчик высоко оценил результаты первого этапа взаимодействия и обратился к нам снова. В запросе было указано, что необходимо подобрать инвертор для конвейерной линии с небольшой мощностью и широким диапазоном возможностей управления.

Ориентируясь на уже имеющийся опыт, наши специалисты предложили преобразователь частоты Z402T4NK IDS Drive компактной серии Z-NK на 1,5 кВт. Помимо соответствия по мощности, прибор позволяет задавать скорости в режиме PLC, работает с автоматикой через порт RS-485 (протокол Modbus) и позволяет стартовать привод в толчковом режиме.




IDS DRIVE серия Z-NK
Компактные универсальные преобразователи частоты серии Z-NK представляют собой высокопроизводительные устройства с векторным управлением. Богатый функционал позволяет удовлетворить все современные требования к управлению электроприводом.
1 фаза 220 В, мощность от 0,4 до 2,2 кВт
3 фазы 380 В, мощность от 0,75 до 7,5 кВт

ООО "МИКРОЭЛ"
Компания из г. Невинномысск Ставропольского края в течение нескольких десятилетий занимается выпуском передового промышленного оборудования для птицеводства. Собственное КБ разрабатывает инкубаторы, термокамеры и комплексы автоматизированного управления. Освоен выпуск ревизионных миражных столов для визуальной проверки яиц и дезкамер для предварительной обработки инкубационного материала. Благодаря внедрению современных решений предприятие выпускает полностью автоматизированные комплексы и простые устройства для производств малого масштаба. Оборудование поставляется во все регионы России и страны ЕАЭС, обслуживается собственным сервисным центром производителя.


Возврат к списку

 
Копирование и распространение информации, упомянутой на страницах ies-drives.ru, возможно только при наличии письменного разрешения администрации сайта. По вопросам использования материалов обращайтесь по электронной почте info@ies-drives.ru. Цены на сайте представлены в информационных целях и не являются публичной офертой. Условия работы сайта
Что такое преобразователь частоты
Преобразователи частоты INNOVERT
Универсальный компактный преобразователь частоты Danfoss VLT Micro Drive FC 51
Частотные преобразователи Danfoss серия VLT HVAC Basic Drive FC 101